当前位置:首页 > 淄博周村厂房土地出租出售 第5页

区政府附近单位房黄金四楼头部次出租

admin2年前 (2024-10-26)57
区政府附近单位房黄金四楼头部次出租
  淄博安居客淄博租房周村租房周村区政府租房法院生活区法院生活区租房   区政府附近单位房黄金四楼头部次出租   房子三室一厅,家具家电都有,楼下停车方便,有篮球场,地理位置好,生活交通方便   是一家人,不养宠物,一年起租,租户稳定   【法院生活区】 没有热水器的吗???!   【法院生活区】...

厂房拆迁没有经营怎么办

admin2年前 (2024-10-14)59
厂房拆迁没有经营怎么办
  如果厂房没有经营,可以考虑以下几种方式处理:   1. 出售厂房:将厂房出售给有需求的买家,以获取一笔收入。可以通过委托房地产经纪机构或者在相关网站上发布广告来寻找买家。   2. 出租厂房:将厂房出租给其他企业或个人进行经营,从中获得租金收入。可以通过与房地产中介合作或者在租房网站上发布广告来寻找租户。   3. 转让厂房:将...

改善住房?为你搜罗2024年10月淄博周村的热门四居室楼盘!

admin2年前 (2024-10-13)60
改善住房?为你搜罗2024年10月淄博周村的热门四居室楼盘!

周村1室1厅1卫

admin2年前 (2024-10-02)45
周村1室1厅1卫
  【重庆路26号】 长春理工大学光电信息学院达新校区399号附近有短期租房的房吗   【保利香槟花园(C区)】 一室一厅的 有吗?   【地铁名典杜鹃苑】 这个房子是首次装修吧?甲醛大啊   【徐庄安置区1期】 只租一个月,应该没问题吧?   为保障您的权益不受损害,请仔细阅读风险提示   为保...

淄博金周环域建设投资有限公司以6642万元底价竞得淄博市周村区1宗住宅用地

admin2年前 (2024-09-30)70
淄博金周环域建设投资有限公司以6642万元底价竞得淄博市周村区1宗住宅用地
  淄博金周环域建设投资有限公司以6642万元底价竞得淄博市周村区1宗住宅用地。该地块位于淄博市周村区临淄齐陵,建设用地面积17683㎡,规划建筑面积26525㎡,起拍价6642万元。   中指研究院·土地数据监测显示:08月02日,山东省淄博市周村区临淄齐陵成交1宗住宅用地,该地块由淄博金周环域建设投资有限公司斩获,成交价6642万元,成交楼面价2504元/㎡。...

金榜社区土地出租

admin2年前 (2024-09-28)50
金榜社区土地出租
...

近良社区其他土地

admin2年前 (2024-09-28)42
近良社区其他土地
...

近203亩!青科大淄博基地一期地块成交!

admin2年前 (2024-09-28)61
近203亩!青科大淄博基地一期地块成交!
...

近114亿元!约310亩地!淄博区县接连放地

admin2年前 (2024-09-28)42
近114亿元!约310亩地!淄博区县接连放地
...

起价约25亿元!周村区又一宗地块挂牌出让!

admin2年前 (2024-09-28)48
起价约25亿元!周村区又一宗地块挂牌出让!
...